Тульская область получит 161 миллион рублей на выплаты тем, кто работает с зараженными COVID-19
©
Правительство РФ распорядилось выделить Минздраву из резервного фонда более 7 миллиардов рублей. Средства будут направлены регионам для обеспечения стимулирующих выплат тем, кто работает с зараженными коронавирусом.
Согласно документу, денежные выплаты будут получать не только медики, но и иные работники, непосредственно участвующие в оказании помощи больным COVID-19.
Тульская область получит 161 миллион 664 тысячи рублей для реализации этого распоряжения.
Больше всего получит Москва – 1 миллиард 566 миллионов 502 тысячи, а меньше – Республика Алтай, который получит 6 миллионов 46 тысяч.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Тульский фотограф запечатлел яркий закат в городе
В Туле ремонтируют Павшинский мост за 91 млн рублей
Утренний дайджест «Тульских новостей»: актуальное за прошедшие сутки
25 июня в Тульской области
Главные новости
25/06/2026 08:32
В Туле планируют начать капитальный ремонт Павшинского моста: какова стоимость тендера?
24/06/2026 20:15
Бывший тульский прокурор Александр Рубинфайн назначен Хамовническим межрайонным прокурором Москвы