Тульский «Арсенал» проиграл «Ростову»: это четвертое поражение подряд в РПЛ

icon 27/06/2020
icon 21:55
Главная новость Важная новость

Автор: Фото: ФК«Ростов»

В Ростове завершился матч 24 тура РПЛ между футбольным клубом "Ростов" и тульским "Арсеналом". Хозяева открыли счет уже на 30-ой минуте. Гол забил Павел Мамаев. В середине первого тайма "Ростов" удвоил счет усилиями Алексея Ионова. Результативная передача на счету Эльдора Шомуродова.

"Арсенал" смог отыграть один мяч во второй половине встречи. Причем, Евгений Луценко стал рекордсменом всей лиги - это его 8 гол головой за сезон. Ранее высшей была отметка в 7 мячей.

Отметим, что в конце встречи красную карточку получил Данила Прошляков.

Игроком матча был признан Даниил Лесовой. Отметим, что именно он стал автором голевой передачи на Евгения Луценко.

Итог встречи - 2:1 в пользу "Ростова". "Арсенал" проигрывает в РПЛ уже 4 встречи подряд. Ранее команда Черевченко проиграла "Оренбургу", "Рубину" (до "коронавирусной паузы) и "Спартаку".

"Арсенал" остается на 9 месте. От зоны стыковых матчей - 3 очка, до зоны прямого вылета - 5.