Ставшая звездой тульский медик в купальнике, является не медсестрой, а врачом
©
Медик из Тулы, которая буквально "взорвала" медиапространство своим фото в купальнике и защитном халате, на самом деле является врачом. По нашим данным, она окончила Рязанский медицинский университет.
Напомним, фото с медиком появились в сети 19 мая. Новость вызвала сумасшедший интерес пользователей со всего мира.
Напомним, девушка за свой внешний вид получила дисциплинарное взыскание от регионального Минздрава, что вызвало волну негодования пользователей сети. Оценил внешний вид медика и Николай Валуев. Фото с девушкой перепечатали многие иностранные СМИ.
Высказался на эту тему в своей программе также Иван Ургант. Врача разыскивает российский производитель нижнего белья. Девушке предлагают работу моделью.
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Новомосковске устраняют проблемы, озвученные жителями
В Ефремове ветерану труда не выплачивали положенную выплату
Тульская область в лидерах роста оборота общепита по ЦФО
РЖД начали испытания ВСМ в Ленинградской области