День хорошим делают не погода, а люди. Представляем прогноз на 1 июля в Туле

©
Как рассказал корреспонденту ИА «Тульские новости» финансовый директор ООО «Сталь-Инвест» Александр Кузнецов, на сегодняшний день идет активное согласование и подписание документов между администрацией г. Тулы, ООО «Сталь-Инвест» и другими заинтересованными организациями по вопросу продолжения строительства второго дома ЖК «Платоновский лес».
«Неделю назад этот вопрос наконец-то стал конкретно обсуждаться на высоком уровне», - отметил Александр Кузнецов.
Напомним, 5 марта 2010 года на тульском форуме http://www.tulatalk.ru/ в разделе «Вторая очередь. «Платоновский лес» появилось сообщение, что «Сталь-Инвест» предлагает себя в качестве подрядчика в строительстве второго дома ЖК «Платоновский лес» в Туле.
В письме от «Сталь-Инвест», в частности, говорится, что, по оценке УКСа города Тулы, сделанной в апреле 2009 года, на достройку жилого дома с прилегающими сетями, при снятии технических решений по экономии средств и ритмичном финансировании, необходимо выделение 325 млн рублей.
«Исходя из вышеизложенного, предлагаем подписать договор и незамедлительно начать финансирование достройки дома под гарантию соответствующих активов с оплатой по факту выполненных работ под контролем цены и качества со стороны УКСа (договор с УКСом имеется).
При условии своевременной оплаты выполненных и сданных УКСу работ гарантируем выполнение согласованного графика проведения строительных работ и своевременную сдачу комплекса в эксплуатацию».