Продолжается следствие по делу об убийстве тулячки Ирины Ахматовой
В Московском городском суде рассмотрено ходатайство следствия о продлении содержания в СИЗО 39-летнего Виталия Чикирева. Его подозревают в убийстве с целью ограбления.
Тулячка Ирина Ахматова пропала 23 декабря прошлого года. Известно, что женщина нашла попутчика через сервис BlaBlaCar. Вскоре она перестала выходить на связь. Позже ее авто было найдено в Ярославской области. Через неделю по подозрению в убийстве был задержан житель Серпухова ранее судимый Виталий Чикирев.
После задержания Чикирева сообщалось, что его подозревают в целой серии нападений на территории Ярославской, Владимирской и Московской области.
Суд вынес решение о продлении содержания обвиняемого под стражей еще на два месяца. Следствие по делу продолжается.
Присылайте новости нашему Дежурному Боту – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
На маршруте Алексин - Уваровка заклинило двери в вагоне
В Тульской области жителя оштрафовали за мошенничество при получении соцвыплаты
Участница наркогруппы предстанет перед судом в Тульской области
В Тульской области закрыли подпольное производство алкоголя
Главные новости
14/10/2026 10:30
Новые выплаты и правила сдачи крови: что изменится для тульских почетных доноров с 2027 года?
14/10/2026 09:32
У них появляется карт-бланш на все, что угодно: Валерий Соколов о схемах незаконной миграции