Тульские «единороссы» провели соревнования «Студенческая тропа-2020»

icon 23/01/2020
icon 18:30

©

23 января в преддверии празднования Дня российского студенчества в Туле 10 команд прошли «Студенческую тропу».

Праздник организован городским отделением партии «Единая Россия» в рамках политпроекта «Здоровое будущее». Участников приветствовал Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьев и Секретарь Тульского городского отделения партии, депутат Тульской городской Думы Александр Швыков.

На «Студенческую тропу» вышли студенты ТГУ, ТГПУ им.Л.Н.Толстого, Тульского сельскохозяйственного колледжа им.И.С.Ефанова, Тульского государственного технологического колледжа, Тульского областного медицинского колледжа и сборные команды «МГЕР», «Вожатые», «Пикетчики», «Сторонники». Соревнования помогли участникам ещё раз убедиться в силе командного единства и умения слышать и быть услышанным. Сила, ловкость, юмор, острота зрения, быстрота мышления, широкий кругозор определили победителей соревнования - команду «Молодая гвардия» «Единой России».

Депутат Тульской областной Думы Дмитрий Афоничев вручил победителям кубок и памятные подарки и пожелал удачи в учебе, энергии, вдохновения, ярких впечатлений, лёгких экзаменов, интересных событий, великих свершений и ярких побед в будущем.

Все участники праздника получили памятные подарки.