Площадь у Главпочтамта в Туле будет частично переделана 

icon 20/12/2019
icon 13:11
Главная новость Важная новость
Площадь у Главпочтамта в Туле будет частично переделана 

Автор:

Заместитель председателя правительства региона Элеонора Шевченко по поручению губернатора проверила результаты работы по ремонту площади у Главпочтамта в Туле.

По словам Шевченко, данный вопрос находится на контроле у главы региона. В правительстве обратили внимание на большое количество жалоб туляков, которые публикуются в СМИ.

- Мы подтверждаем, что часть работ требует определенных переделок и, возможно, изменений концептуальных решений, определенных ее частей. Несмотря на то, что изначально площадь и ее формат был согласован на общественном совете, но, вместе с тем, его исполнение требует доработок, - сказала Шевченко.

Шевченко, по сообщениям корреспондента «Тульских новостей», осталась крайне недовольна работой подрядчика. На части территории плитка будет уложена заново.

Напомним, что подрядчик не уложился в изначальные сроки. Дважды дедлайн по ремонту переносили. Недовольство ходом работ высказывал глава администрации Тулы. Прокуратура вносила представление директору «Городской службы единого заказчика» Алексею Федосееву.

Также надзорный орган требовал рассмотреть вопрос о применении к подрядчику ООО «Ламма» мер материальной ответственности.