Тульский БК «Арсенал» заподозрили в «странном» матче

icon 08/12/2019
icon 11:20

Пользователи отметили странное поведение баскетболистов тульского «Арсенала» в игре 9-го тура второго дивизиона Суперлиги против ставропольского «Динамо». Видеозапись части матча появилась в группе «rusbasketball - о российском баскетболе».

Тульские баскетболисты выиграли со счетом 82:65. Однако зрители и пользователи сети отметили странные действия баскетболистов тульского клуба. В последние минуты встречи они не заработали ни одного очка. Игроки оказывались возле кольца, но не бросали мяч в корзину, мазали штрафные броски, кидали мяч в аут. Тем же, впрочем, «отметился» и соперник туляков. Хотя динамовцам удалось забить трехочковый.

«Арсенал» же так и остановился на отметке в 82 очка. Последнюю четверть «оружейники» проиграли со счетом 5:15.