Гурам Аджоев: «Мы серьезно укрепили линию нападения и добавили ей вариативности»

icon 16/07/2019
icon 13:08
Важная новость
Гурам Аджоев: «Мы серьезно укрепили линию нападения и добавили ей вариативности»

Автор:

 

В паблике в телеграме футбольного клуба «Арсенал» опубликовали интервью президента тульского «Арсенала» Гурама Аджоева, в котором он поделился мыслями об уровне новичков команды.

«Подписав Евгения Луценко и Александру Тудорие, мы серьезно укрепили линию нападения и добавили ей вариативности. Румын впечатляет не только габаритами, но хорош в дриблинге», - рассказал президент тульского футбольного клуба.

Также Гурам Аджоев упомянул Евгения Луценко и рассказал о его успехах в клубе.

«В последние годы он добился серьезного прогресса, стал не только забивать, но и успешно действовать в подыгрыше. Уверен, в «Арсенале» его профессиональный рост продолжится».

Не забыл упомянуть президент клуба «Арсенал» про Ламека Банду и Кингса Кангву.

«Что касается молодых замбийцев, то за Ламека Банду и Кингса Кангву говорят две вещи. Во-первых, у них было два предложения из ведущих клубов Швейцарии и Австрии, но они выбрали «Арсенал». Во-вторых, талант этих парней очевиден, уже сейчас они могут играть на высоком уровне. То же самое могу сказать и про Владислава Пантелеева. Вспомните, что говорили, когда мы подписывали Зелимхана Бакаева? Зачем он нужен и как сможет помочь команде – что-то в этом роде».