В Туле задержаны цыгане, продававшие метадон
©
Сотрудники УКОН УМВД России по Тульской области совместно с сотрудниками Госавтоинспекции задержали супругов, которые причастны к распространению наркотиков на территории Тульской области.
Известно, что супруги являются представителями цыганского этноса. Они были задержаны на въезде в Тулу. У женщины изъяли 29 свертков с метадоном общей массой около 20 граммов. Распространять наркотики семейная пара предполагала с помощью закладок.
Известно, что цыгане зарегистрированы на территории Самары и Московской области. В настоящее время они задержаны. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о незаконном сбыте наркотиков в крупном размере группой лиц.
Наказание предусматривает до 20 лет лишения свободы.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Тульской области ограничивают движение из-за подтоплений и подмывов плотин
Компания присвоила 18 миллионов рублей в Тульской области по инвестдоговору
В Щекино 44-летний мужчина на мотоцикле с мальчиком врезался «Рено Дастер»
В Туле за нелегальную перевозку задержали таксиста-мигранта
Главные новости
31/03/2026 17:00
Кто лечит голову Миляеву и самый объективный докладчик белого дома. Оперативное совещание 30 марта. Видео
31/03/2026 14:40
Юрий Моисеев возглавил Тульское отделение партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»