Губернатор поздравил "Арсенал" с победой над "Спартаком"

icon 26/04/2019
icon 06:04

25 апреля, в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» на своем поле разгромил московский «Спартак»

В первом тайме туляки быстро вышли вперед. Нападающий Эванс Кангва забил гол уже на 6-й минуте. Затем на 24-й минуте мяч вновь влетел в ворота «Спартака». Его забил полузащитник Сергей Ткачев. К концу первого тайма полузащитник Резиуан Мирзов пробил третий гол соперникам.

Второй тайм также получился ярким и зрелищным, но счет остался прежним. Игра закончилась победой арсенальцев со счетом 3:0.

Болельщики очень тепло и дружно поддерживали любимую команду. Среди них был Губернатор Алексей Дюмин

«Вот это футбол! Спасибо, ребята, порадовали! Не оставили именитому сопернику никаких шансов. Надо зафиксировать этот настрой и стиль. Как сегодня сказал Павел Буре, «Арсенал» действительно стал грозой топ-клубам», - отметил после матча Алексей Дюмин.

После матча глава региона зашел к футболистам в раздевалку, чтобы лично поздравить с победой.

В этот день стадион «Арсенал» собрал более 18 тысяч зрителей.