Погибшая в авиакатастрофе тулячка возвращалась с мужем из отпуска.

icon 16/09/2008
icon 15:57
Главная новость
Погибшая в авиакатастрофе тулячка возвращалась с мужем из отпуска.

Автор:

Уроженка г.Новомосковска Тульской области Бирловская Наталья Владимировна 1971 г.р. оказалась в списке погибших самолета «Боинг-737-500», потерпевшего крушение в Пермском крае 14 сентября. Напомним, что боинг вылетел из аэропорта "Шереметьево" в воскресенье в 01.12 мск. Связь с пилотами пропала в 03.10 мск. Через полчаса авиалайнер рухнул на землю. Все находившиеся на борту 88 человек погибли.

Наталья последние 8 лет жила в Пермской области в г. Кунгур и работала на предприятии ООО «KNAUF Гипс Кунгур» вместе с гражданским мужем, немцем по происхождению, Христианом.

14 сентября Наталья и Христиан возвращались из Германии, где отдыхали в отпуске.

По словам начальника службы охраны труда и промышленной безопасности фирмы «KNAUF» в г.Новомосковске Сергея Овчинникова, девушка была очень красивой, гражданский муж в ней души не чаял.

Предприятие организовало помощь семье Натальи. Мама девушки, Валентина Николаевна, и ее двоюродный брат в настоящее время находятся в Перми вместе с другими родственниками погибших. Послезавтра они возвращаются обратно в Новомосковск.

Тело Натальи находится на экспертизе в Пермском крае, родственники смогут забрать его не раньше, чем через месяц. Власти Новомосковска обещали помочь в организации похорон и другой помощи семье погибшей. Об этом сообщили в администрации города.

фото с сайта www.rian.ru