«Новомосковский хоккейный клуб» снова обыграл «Локо-Юниор» со счетом 4:3

icon 15/09/2018
icon 19:29
Главная новость Важная новость

Несколько минут назад в ледовом дворце «Юбилейный» в Новомосковске завершился второй матч между «Новомосковским хоккейным клубом» и «Локо-Юниором» из Ярославля в рамках Национальной молодежной хоккейной лиги. Наши хоккеисты снова разгромили противников – со счетом 4:3. Напомним, вчера «НХК» выиграл со счетом 4:1.

Так, счет в первом периоде открыл новомосковский хоккеист №9, Егор Чупров. Спустя некоторое время наши хоккеисты забили еще один гол за первый период. Во втором периоде третий гол забил 21 хоккеист «НХК», Павел Пашковский, но ярославцы активизировались и забили один гол. В третьем периоде ярославцы продолжали атаковать и забили еще два гола, последний – от Дениса Морозова под номером 48. Разыгралась нешуточная борьба, зал скандировал «Шайбу!», и буквально за несколько минут до окончания матча, воодушевленный поддержкой болельщиков, гол забил Павел Дёмин под номером 16.