Бизнесу остро необходимы инженеры, технические специалисты и рабочие

©
В доме Дворянского собрания проходит церемония награждения регионального этапа конкурса «Женщины Бизнеса – 2018».
В данный момент проходит вторая часть мероприятия – награждение победителей.
«Успешный старт» - номинация для тех, кто добился серьёзного успеха как стартап. Смог внедрить новые подходы, и популяризировать эффективные бизнес-модели. Именно эти яркие проекты и талантливые предприниматели сегодня формируют будущее тульской экономики.
Победительница в номинации – Милена Губенко, «Тульская Ягодная компания».
Напомним, региональный этап Всероссийского конкурса «Женщины Бизнеса – 2018» стартовал в начале мая этого года: в Туле он проводится впервые. 25 июня состоится подведение итогов конкурса и торжественная церемония вручения наград победительницам в зале Дома Дворянского собрания в Туле.
Данный конкурс проходит в России на протяжении 20 лет и является одним из самых ярких и влиятельных в сфере бизнеса. В Туле он реализуется впервые и уже стал одним из самых ожидаемых деловых событий года.
Главная цель конкурса – активное способствование развитию всех уровней женского бизнеса в Тульской области, формированию профессиональной предпринимательской среды, что в конечном счете является существенным вкладом в становление цивилизованного, социально ответственного бизнеса в регионе.
Всего в конкурсе - семь номинаций: «Успешный старт», «Мама – предприниматель», «Стабильность и устойчивость Бизнеса», «Семейные династии», «Новаторство в бизнесе», «Социально ответственный Бизнес», «Сделано в Туле».
Организаторами выступают региональное отделение Всероссийской общественной организацией «Женщины бизнеса» и деловое издание «Тульский Бизнес-журнал». Информационный партнер – ИА «Тульские новости».