
Михаил Иванцов писать заявление об уходе по собственному желанию не собирается
©
Первый заместитель Главы администрации Тулы Михаи Иванцов писать заявление об уходе по собственному желаниею не собирается. Об этом ИА "Тульские новости" в эксклюзивном интервью рассказал сам Михаил Иванцов.
- Я собираюсь вернуться после отпуска на свою должность и продолжить работу, - заявил он корреспонденту ИА "Тульские новости".
Однако наш источник в администрации продолжает настаивать, что Михил Иванцов на занимаемую должность не вернется. Он, по мнению источника, вряд ли сработается с новым Главой администрации Тулы Олегом Самылиным. Кроме этого, у Иванцова испорчены отношения с губернатором Вячеславом Дудкой.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Другим помогаем, а себе? Оперативка тульского правительства 28 июля
Юрий Любарский включен в перечень кандидатов от «Единой России»
В Туле депутаты гордумы поддержали вопросы о назначении сельских старост
Более половины расходов городского бюджета направлены на социальную сферу




Главные новости
30/07/2025 10:15
Дмитрий Миляев принял решение о продлении выплаты при заключении контракта на прохождение военной службы
30/07/2025 08:38
Тульский «СПАР» задолжал бывшим партнерам более 350 млн рублей: компания продолжает собирать иски