В Новомосковске в ходе рейдов выявили 12 нарушителей

В Новомосковске в ходе рейдов выявили нарушителей

icon 05/10/2026
icon 23:30
В Новомосковске в ходе рейдов выявили 12 нарушителей

© УМВД России по Тульской области

УМВД России по Тульской области

1 и 2 октября в Новомосковске сотрудники полиции провели рейды, в ходе которых выявили 12 нарушителей. Об этом сообщает УМВД России по Тульской области.

Полицейские проверили хостелы, стройку многоэтажного дома, нежилые помещения и места массовой постановки иностранцев на миграционный учёт. Выявлено 6 человек из Реестра контролируемых лиц — их поместят в Центр временного содержания с последующим выдворением из России. Ещё 6 иностранцев нарушили порядок пребывания в РФ. Всего составлено 7 административных протоколов по статьям глав 12 и 20 КоАП РФ.

Кроме того, двое иностранных граждан пытались откупиться от административной ответственности за деньги — по этому факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.