Утренний дайджест ТН: очереди на АЗС, коллекция алкогольных напитков, итоги недели и кончина почетного жителя
Подольск: склад Wildberries загорелся после атаки беспилотников
© ООО Региональные новости
Вы могли пропустить это накануне. «Тульские новости» рассказывают о самом интересном (и всё ещё актуальном) за прошедшие сутки.
Очередь на АЗС на Веневском шоссе растянулась до Баташевского сада
В Туле автомобилисты встали в очередь до автозаправочной станции, расположенной на Веневском шоссе.
Вопросы благоустройства и ЖКХ лидируют в обращениях туляков к администрации за июль
Больше всего жителей Тулы волновали вопросы благоустройства и уборки мусора — на них пришлось 35% всех обращений. Удовлетворенность рассмотрением заявлений составила 90%.
В Туле коллекционер собрал более 3,5 тысячи бутылок спиртного
В Туле 38-летний мужчина собрал коллекцию из более чем 3,5 тысячи бутылок алкогольных напитков. Он имеет около двух тысяч российских и порядка 1,5 тысячи зарубежных экземпляров.
В соседней с Тульской Московской областью ночью произошла массированная атака беспилотников
В Подольске после попадания БПЛА загорелся склад Wildberries на территории индустриального парка «Коледино». Сотрудников объекта заранее перевели в укрытие, на месте никто не пострадал.
Борьба за мандаты на довыборах: какие партии поборются, а какие решили отсидеться?
Чиновники на этой неделе поделились на две группы: одни наслаждаются последними летними аккордами лета в законных отпусках, другие же — провели вторую полноценную неделю в формате совещаний и рабочих встреч. Однако особо жаркая пора сейчас у тех, кто в сентябре пойдет на выборы.