После ливня в Туле затопленными оказались не только улицы, но и подъезды

Ливень в Туле затопил улицы и подъезды домов

icon 11/07/2026
icon 18:55
После ливня в Туле затопленными оказались не только улицы, но и подъезды

© Тула Жесть

Тула Жесть

После аномального ливня в Туле подтопленными оказались не только улицы города, которые буквально превратились в реки, но и подъезды домов. Кадрами туляки поделились в социальных сетях. 

Так, от водной стихии не удалось скрыться в собственном доме жильцам дома №30. Они показали, что их подъезд оказался затоплен по первую ступеньку, а вода продолжала прибывать по мере усиления дождя. 

Кроме того, не повезло и прохожим, которые хотели перейти или спрятаться в подземном переходе. Один из них на Красноармейском проспекте, где вода набежала выше щиколотки. 

Читайте также: «Я боюсь ехать»: тульских автомобилистов напугал обрушившийся на город сильный ливень

*** 

В связи со сложившейся аномальной погодой, предлагаем нашим читателям делиться кадрами последствий сильнейшего ливня. Присылайте фото и видео в комментарии под в канале "Тульских новостей" в МАХ  или в сообщения во ВКонтакте и мы обязательно опубликуем их.