В Тульском онкоцентре открылся кабинет психоэмоциональной реабилитации
В тульском онкоцентре открылся кабинет психоэмоциональной реабилитации
© Дмитрий Миляев в МАХ
В Тульском онкоцентре начал работу новый кабинет психоэмоциональной реабилитации, сообщил губернатор Дмитрий Миляев. Теперь пациенты отделения реабилитации могут проходить сеансы аудиопсихологической разгрузки, которые помогают расслабиться, снизить уровень стресса, улучшить сон и общее самочувствие.
Каждый сеанс длится 20–30 минут, а курс включает 8–9 занятий. Уже около 150 человек получили психологическую поддержку в новом кабинете. Посетить его могут все пациенты отделения реабилитации онкоцентра.
Губернатор отметил, что это важный шаг в развитии комплексной помощи онкобольным в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
В тульском онкоцентре открылся кабинет психоэмоциональной реабилитации
В Тульской области санитарная авиация спасла пенсионера с инфарктом
Тулякам советуют соблюдать осторожность при купании в водоемах
В Тульской области успешно пересадили костный мозг жителю Донского
Главные новости
23/06/2026 20:30
Не ограничивать, а разобраться - Миляев не поддержал введение ограничений на тульских АЗС
23/06/2026 13:31
Дмитрий Марков: Тулячка, пострадавшая от атаки БПЛА 15 июня, находится в критическом состоянии