Шесть дронов ВСУ атаковали Тульскую область
Шесть украинских дронов атаковали Тульскую область
© нейросеть "Регина"
Атаки на Тульскую область вечером 21 мая продолжаются. Еще шесть дронов ВСУ пытались нанести массированный удар по наземным объектам региона.
Как рассказал губернатор Дмитрий Миляев, все шесть целей были оперативно выявлены и уничтожены. Последствий на земле не допущено.
Ранее сообщалось об уничтожении одного БПЛА в воздушном пространстве Тульской области, подробности здесь. БПЛА-опасность не снята.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
В Тульской области сбили четыре беспилотника
Главные новости в России и мире 8 августа
В Тульской области сбили украинский беспилотник
ПВО уничтожили семь украинских дронов над Тульской областью
Главные новости
07/08/2026 11:55
В Тульской области завершена регистрация кандидатов в депутаты Госдумы девятого созыва. Фоторепортаж
06/08/2026 17:20
«Чувствую, что мы беззащитные и уязвимые»: тульские предприниматели рассказали о потерях на складе WB в Алексине
05/08/2026 18:36
Миляев: Будет создана рабочая группа по оказанию содействия предпринимателям и работникам сортировочного центра WB