Матч тульского «Арсенала» с боснийским «Железничаром» завершился вничью

icon 10/07/2016
icon 20:50

©

Завершился второй контрольный матч тульского «Арсенала» на сборах в словенском Зрече. Соперник тульской команды - боснийский «Железничар», один из сильнейших клубов страны. Главный судья Йоже Пахоле из Словенске-Конице.

Главный тренер «Железничара» Милош Костич, «Арсенала» - Сергей Павлов.

После первой половины спарринга, отметил автор текстовой трансляции матча на сайте ПФК «Арсенал», тульская команда имела заметное преимущество. Как по игре, так и по голевым моментам. Счет вполне мог быть 1:0 или 2:0 в пользу оружейников. Но...

После первого тайма в тульской команде произошли замены: Лукаш Тесак вместо Горбанца и Олег Власов вместо Берхамова. Но после перерыва боснийцы стали играть острее? Или «Арсенал» сбавил обороты?

Тройная замена у нас. Ушли Айдов, Стеклов и Шевченко, вышли Александр Горбатюк, Игорь Горбатенко и Хызыр Аппаев.

Ушел Беляев, вышел Александр Столяренко.

Вместо Шешукова и Мухаметшина играют Дмитрий Смирнов и Владислав Рыжков.

Матч завершен. "Арсенал" имел большое преимущество до перерыва, затем игра стала равной. В итоге - 0:0.