С 1 сентября тульские ветераны СВО смогут сохранить место на работе при сокращении штата
У ветеранов СВО Тульской области будет приоритет при сокращении штата
© ООО "Региональные новости"
Тульские ветераны СВО, возвращающиеся к работе после службы, смогут получить дополнительные социальные гарантии. Подробнее об этом рассказа "Бизнес журнал: Центр".
Так, при сокращении штата на предприятии военнослужащие будут иметь преимущественное право на сохранение рабочего места, если их квалификация и производительность соответствуют другим сотрудникам.
Данные изменения предусмотрены законопроектом, рассмотренным в Госдуме и вступят в силу с 1 сентября 2026 года.
Ранее мы писали, что в Тульской области проиндексируют выплаты родственникам бойцов погибших в зоне проведения специальной военной операции.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Тульской области с февраля заработает сервис для обращений граждан
Глава Тульской области поздравил ученых с Днем российской науки
В Новомосковске прошел День семей защитников Отечества
Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую можно, к примеру, испечь яблочный пирог. Представляем прогноз на 8 февраля в Туле