Какая-то ерунда происходит: Жители Черни пожаловались на пропажу автостанции и большинства дневных рейсов

Жители Черни пожаловались на работу местной автостанции

icon 03/07/2025
icon 13:32
Какая-то ерунда происходит: Жители Черни пожаловались на пропажу автостанции и большинства дневных рейсов

© Тула №1

Тула №1

Жители Черни Тульской области пожаловались на нелепицу в работе местной автостанции - об этом сообщил Telegram-канал «Тула №1».

По их словам, сначала закрыли автостанцию, а кассу перевели в соседний ларек. Также была отменена онлайн-продажа билетов. 

«Покупайте в кассе Черни и то только в день отправки, заранее билет купить нельзя», - цитируют пассажиры руководство станции.

Позднее исчезли дневные рейсы на Тулу, остались лишь  на 9.40 и на 15.50:

«Сегодня уехать невозможно вообще. Никуда. В Мценск и Орёл билеты не продают уже больше месяца».

Напомним, что скандалы с перевозчиками для жителей Тульской области этим летом - не новинка: ТН также сообщали о конфликте между перевозчиком и вокзалом в Новомосковске.