В Тульской области продолжается акция «Новомосковск - дыши»
В Тульской области проходит акция «Новомосковск - дыши»
© ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»
В Тульской области продолжается акция «Новомосковск - дыши», в рамках которой состоялась встреча Руслана Бутова с руководителем «Экологической защиты» Вадимом Барановым.
Рабочая встреча прошла в новомосковском парке Памяти и Славы, на ней обсудили предстоящие работы, а также выбрали место для высадки елей.
«Это событие станет важным вкладом в благоустройство города. Кроме того, высадка 80 сортовых елей приурочена к 80-летию Великой Победы, символизирует надежду на светлое будущее и заботу о природе. Мы отдаем дань памяти тем, кто отдал свои жизни за нашу свободу», - на своей странице в соцсетях отметил Глава МО город Новомосковск Руслан Бутов.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экология
Тулякам рассказали, как правильно покупать участок и не получить «кота в мешке»
ТН предоставляют прогноз погоды в Туле 6-7 декабря
Недалеко от Тулы фотоловушки поймали норок за водными процедурами
Тульская прокуратура обязала «Кнауф Гипс Новомосковск» устранить выбросы
Главные новости
12/12/2025 19:05
Да здравствуют победители! Как прошла юбилейная церемония награждения лауреатов премии «Тульский бизнес»
12/12/2025 12:07
В Туле прошла ежегодная конференция регионального отделения партии «Единая Россия»: кого исключили из политсовета?