С начала декабря в Туле в трёх ДТП пострадали курьеры доставки на СИМ
С начала декабря в Туле в трёх ДТП пострадали курьеры доставки на СИМ
© Госавтоинспекция Тульской области
В Туле с начала декабря прошлого года составлено свыше ста административных правонарушений, которые совершили курьеры службы доставки. Речь идёт о тех сотрудниках, кто использует в работе электросамокаты и другие средства индивидуальной мобильности (СИМ).
По сообщению Госавтоинспекции Тульской области, всех виновных привлекли к административной ответственности за нарушение ПДД.
При этом за этот же период в городе произошло три ДТП, в которых пострадали представители служб доставки. Чаще всего они нарушали правила пересечения проезжей части.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Туле у автобуса на улице Демонстрации отвалилось колесо, перекрыта полоса
В Туле жильцы дома на улице Карпова, 98 борются с затоплением
В Донском мужчина покатал детей на «ватрушке», привязанной к автомобилю
В тульском минздраве прокомментировали инцидент с упавшей на подростка сосулькой
Главные новости
13/02/2026 11:37
Не удалось стабилизировать кадровое ядро: начальник тульского УФСИН Ломакин - о некомплекте руководящего состава
12/02/2026 16:07
В Донском жители Центрального микрорайона остались без водоснабжения до 13 февраля из-за коммунальной аварии. Видео