Тульская «Академия Михайлова» разгромила ярославский «Локо» в матче Молодежной хоккейной лиги

Тульская «Академия Михайлова» разгромила ярославский «Локо» в матче МХЛ

icon 02/10/2024
icon 21:34

© МХК «Академия Михайлова»

МХК «Академия Михайлова»

Прозвучала финальная сирена в матче тульской «Академии Михайлова» и ярославского «Локо». Встреча прошла в тульском Ледовом дворце в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Тульская команда смогла одержать разгромную победу со счетом 6:2.

«Михайловцы» открыли счет в матче за минуту до окончания первого периода. Вторая двадцатиминутка стала переломной в матче. Туляки дважды реализовали большинство на второй минуте периода, а позже забросили и четвертую шайбу в ворота ярославской команды. «Локо» смог ответить одним голом на 27-й минуте.

На заключительный период команды вышли при счете 4:1. Подопечные Ирека Галявиева качественно провели третий период, выиграв его со счетом 2:1 и установив итоговый счет 6:2. В составе туляков шайбами отличились: Мазур, Сабитов, Ермаков, Шарапов, Брынцев и Бантюков.

Благодаря этой победе «Академия Михайлова» набрала 11 очков и вышла на четвертое место в Западной конференции.

Завтра в Туле, в 19:00, состоится повторный матч между тульской и ярославской командой. Билеты доступны онлайн.