Тульский суд отклонил ряд жалоб от подрядчика на тульское УФАС
В Туле суд отклонил жалобу от подрядчика на тульское УФАС
© ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»
Тульское УФАС отвергло несколько схожих по содержанию жалоб от одного и того же подрядчик химических реагентов, утверждая, что они не имеют оснований. Однако подрядчик не принял это решение и подал апелляцию в Арбитражный суд.
Согласно заявлению пресс-службы УФАС, подрядчик утверждает, что аукционы на закупку реагентов и реактивов для лабораторий медицинских учреждений в Туле проводятся с нарушениями, в частности, с ограничением количества участвующих в аукционе компаний.
В ходе рассмотрения каждой из жалоб, УФАС убедилось, что условия участия в аукционах не содержат ограничительных элементов, и поэтому жалобы были отклонены как необоснованные. Это мнение было подтверждено и в Арбитражном суде.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Бастрыкин потребовал доклад по ДТП с автобусом в Тульской области
Туляков напугали хлопки в небе в разных частях города
В Тульской области 3 января ликвидировали 12 возгораний
Местные жители Тулы сообщают о громких хлопках в городе