Тульская область готова стать для вас второй родиной,- Юрий Андрианов о привлечении инвесторов в регион

icon 26/05/2015
icon 11:02
Главная новость Важная новость
Тульская область готова стать для вас второй родиной,- Юрий Андрианов о привлечении инвесторов в регион

Автор:

В эти минуты проходит бизнес-миссия Ассоциации европейского бизнеса «Развитие промышленности Тульской области: локализация и импортозамещение в новых условиях.  И как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости»,  Юрий Андрианов, председатель правительства Тульской области, отметил, что бизнес любит находиться там, где спокойствие, где нет резких изменений.

- В зале много знакомых лиц и  я хотел бы от имени официальной власти всех вас поприветствовать,- сказал Юрий Андрианов. -   Для тех, с кем мы уже много лет общаемся,  это отличная возможность пообщаться и посмотреть в глаза друг другу. Многие из вас приехали сюда, чтобы найти пути сотрудничества. Тульская область  привлекательна для бизнеса, но у нас геополитическое положение и близкое расположение к Москве делает нашу территорию интересной для инвестиций. Тульский регион действительно имеет большие потенциальные возможности, которые до конца многие еще не раскрыты. Здесь есть опора на собственные научно-технические и производственные силы.

Также председатель правительства заявил, что в Тульской области постоянно идет подготовка кадров.  

- Хотел сказать, что мы дорожим отношениями с нашими западными партнерами и прислушиваемся к их замечаниям, - пояснил Юрий Андрианов. – «Корпорация развития» -  это наш основной инструмент,  входящий во взаимоотношения с иностранными компаниями. Тульская область готова стать для вас второй родиной, мы вас ждем и не отпустим.