Элеонора Шевченко может покинуть свой пост в правительстве Тульской области
Элеонора Шевченко может покинуть свой пост
© Архив "Тульских новостей"
Элеонора Шевченко может уйти со своего поста в правительстве Тульской области. Однако официального подтверждения этому пока нет.
Как стало известно нашим коллегам из "Тульской прессы", на данный момент Шевченко находится в отпуске, из которого может не вернуться на свое прежнее место работы.
Напомним, Элеонора Шевченко - заместитель председателя правительства Тульской области. Летом 2019 года заняла должность заместителя председателя правительства Тульской области. Координирует и контролирует деятельность министерства ЖКХ, министерства строительства, ГЖИ, инспекции по архитектурно-строительному надзору.
По итогам прошлого года она заняла 62 место в рейтинге "ТОП-100 влиятельных людей Тульской области".
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
ЛДПР утвердила список кандидатов в Госдуму от Тульской области
Максим Дронов стал новым депутатом Тульской городской Думы
Коммунисты предложили 50-процентный налог на сверхдоходы банков и букмекеров
Тульский избирком назначил довыборы в городскую Думу на 20 сентября
Главные новости
26/06/2026 05:49
73 БПЛА сбили над Тульской областью за ночь: повреждены ЛЭП и промышленное предприятие в Новомосковске
25/06/2026 14:15
Тульский СК проводит следственные мероприятия в кабинете начальника УТиДХ Владимира Маринина