Петр Портянский: Главную задачу на этот матч «Арсенал» выполнил

Портянский прокомментировал прошедший матч тульского «Арсенала» с «Шинником»

icon 20:10
Важная новость

© ПФК "Арсенал"

ПФК "Арсенал"

Постоянный футбольный эксперт "Тульских Новостей" Петр Портянский прокомментировал прошедший матч тульского "Арсенала" с «Шинником». Напомним, матч закончился поражением туляков со счетом 0:1.

В первые четверть часа хозяева поля присматривались к оружейникам, а после изучения соперника взяли игру в свои руки и создали несколько неприятных для нас моментов. У «Арсенала» же в непривычных сочетаниях во всех игровых линиях мало что получалось: ничего не клеилось в нападении, да и в обороне случались провалы. Тем не менее, к перерыву счет так и не был открыт, а футбол выглядел довольно скучным.

Во втором тайме сильно веселее не стало. По крайней мере до тех пор, пока на поле не вышел легендарный Низамутдинов, который практически сразу организовал пожар в штрафной оружейников и отдал голевой пас. После пропущенного мяча туляки предприняли некоторую попытку навала, но успеха не добились. Главную задачу на этот матч «Арсенал» выполнил: никто не покидал поле при помощи медиков.