Петр Портянский: Красно-желтые в очередной раз проявили характер

Петр Портянский прокомментировал прошедший матч тульского «Арсенала» с «Акроном»

icon 21/05/2024
icon 00:20

© ПФК "Арсенал"

ПФК "Арсенал"

Постоянный футбольный эксперт "Тульских Новостей" Петр Портянский прокомментировал прошедший матч тульского "Арсенала" с «Акроном». Напомним, матч закончился победой туляков со счетом 1:0.

Матч получился веселым и задиристым. С первых минут обе команды сделали упор на нападение, от чего качество действий в обороне несколько страдало. И оружейники, и «Акрон» имели шансы забить, нелегко приходилось обоим голкиперам, но в итоге удача улыбнулась тулякам. Во многом гол стал заслугой Окоронкво, который выиграл борьбу за мяч, а затем довольно неожиданно для многих точно пробил из-под защитника в дальний угол.

Во втором тайме тоже не было скучно. Преимущество «Арсенала» в дебюте второй половины встречи сменилось доминированием гостей. На какое-то время туляки снова брали инициативу в свои руки, опять создавали моменты и прессинговали гостей в их владениях. Своеобразные качели продолжились до конца матча, но все-таки больше мячом и пространством владели тольяттинцы, которым надо было отыгрываться. Но красно-желтые в очередной раз проявили характер и одержали непростую победу.