Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Ленинградцем» со счетом 1:1

icon 16/05/2024
icon 19:01

© ПФК "Арсенал"

ПФК "Арсенал"

Прозвучал финальный свисток в перенесенном матче 24-го тура Первой лиги, в котором тульский «Арсенал» встречался с рощинским «Ленинградцем». Игра прошла на поле «Рощино Арены». Соперники завершили матч вничью со счетом 1:1.

Основные события матча произошли в его первой половине. «Ленинградец» открыл счет на 12-й минуте игры, забив гол после подачи со стандарта.

Отличился защитник Кудрявцев. «Арсенал» смог сравнять счет в добавленное время первого тайма. Ишхан Гелоян подкараулил ошибку голкипера «Ленинградца» и забил гол в пустые ворота.

Во втором тайме обе команды имели возможности забить второй гол, но счет на табло так и не изменился.

Свой следующий матч тульский «Арсенал» сыграет в понедельник, 20 мая. Соперником станет тольяттинский «Акрон», встреча пройдет в Туле.