Тульский «Арсенал» сравнял счет в концовке первого тайма матча с «Ленинградцем»

icon 16/05/2024
icon 17:56

© ПФК "Арсенал"

ПФК "Арсенал"

Завершился первый тайм в перенесенном матче 24-го тура Первой лиги, в котором тульский «Арсенал» встречается с рощинским «Ленинградцем». Игра проходит на поле «Рощино Арены». После первой половины игры счет равный 1:1.

Матч проходит в достаточно равной борьбе – «Арсенал» владеет территориальным преимуществом, но «Ленинградец» отрезками перехватывает инициативу и проводит свои атаки. Одна из них завершилась голом после стандарта на 12-й минуте игры. Кудрявцев поразил ворота Кокарева ударом головой.

Уже на второй добавленной минуте первого тайма «Арсенал» смог сравнять счет в матче. Ишхан Гелоян воспользовался нерасторопностью голкипера «Ленинградца» и отобрал у него мяч в нескольких метрах от ворот. После этого вингеру «оружейников» оставалось не промахнуться по пустым воротам, что он и сделал – 1:1.