Тульский «Арсенал» пропустил быстрый гол в матче с «Ленинградцем»
Тульский «Арсенал» пропустил быстрый гол в игре с «Ленинградцем»
© ПФК «Арсенал» Тула
Открыт счет в перенесенном матче 24-го тура Первой лиги, в котором тульский «Арсенал» встречается с рощинским «Ленинградцем». Игра проходит на поле «Рощино Арены». К сожалению, первыми забить смогли футболисты «Ленинградца».
На 12-й минуте матча Роман Кудрявцев поразил нижний угол ворот Кокарева ударом головой. После подачи со стандарта защитник «Ленинградца» без видимых проблем выиграл мяч «на втором этаже» и открыл счет – 1:0.
Неожиданно из состава рощинской команды исчез экс-игрок «Арсенала» Максим Беляев. Максим изначально был в основном составе «Ленинградца», но незадолго до старта матча из заявки он был исключен.
6+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Главные новости
20/01/2026 16:33
Несвоевременность – вечная драма: оперативка в тульском правительстве 19 января. Фоторепортаж
20/01/2026 11:00
Владислав Галкин: УК проводит осмотр подвалов на наличие протечек после прорыва воды в поселке Шварцевский