В Тульской области 59-летняя женщина пыталась незаконно продать сигареты на сумму 800 тыс. рублей
В Тульской области женщина пыталась незаконно продать 7 тыс. пачек сигарет
© freepik
59-летняя жительница Ефремова пыталась незаконно продать более 7000 пачек сигарет. Об этом сообщает прокуратура Тульской области.
Нарушительница в качестве индивидуального предпринимателя приобрела немаркированные пачки сигарет и табачную продукцию, маркированную как иностранную. Общее число купленной продукции составило более 7000 пачек стоимостью более 800 000 рублей. Продавать приобретенные сигареты женщина планировала в магазине, расположенном в Ефремове на ул. Мира, где и оставила их на хранение.
В отношении 59-летней нарушительницы было возбуждено уголовное дело по статье "Приобретение и хранение в целях сбыта немаркированных табачных изделий, совершенные в особо крупном размере".
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Туле возбудили дело после падения наледи с крыши на подростка
В Туле у автобуса на улице Демонстрации отвалилось колесо, перекрыта полоса
В Туле жильцы дома на улице Карпова, 98 борются с затоплением
В Донском мужчина покатал детей на «ватрушке», привязанной к автомобилю
Главные новости
13/02/2026 17:02
За девять месяцев 2025 года объем инвестиций в Тульской области составил 205,6 млрд рублей. Видео
13/02/2026 11:37
Не удалось стабилизировать кадровое ядро: начальник тульского УФСИН Ломакин - о некомплекте руководящего состава