Тульский АКМ, выиграв в Москве у «Звезды» со счетом 2:0, одержал третью победу подряд

Тульский АКМ одержал третью победу подряд

icon 01/12/2023
icon 20:58

© ВХЛ

ВХЛ

Завершился матч Всероссийской хоккейной лиги, в котором московская «Звезда» играла с тульским АКМ. Встреча проходила в Москве на «ЦСКА Арене» и завершилась победой «михайловцев» со счетом 2:0.

Счет в матче туляки смогли открыть в самой концовке матча, за три минуты до финальной сирены. Почивалов реализовал большинство, ассистировали ему Аноп и Теряев. Вторую шайбу, через минуту, уже в пустые ворота забросил Низовкин, ассист на свой счет записал Тювилин.

Для АКМ эта победа стала третьей подряд. Следующую игру туляки проведут на домашнем льду. Во вторник, 5 декабря в Тулу пожалует тюменский «Рубин».