Тульский боксер Владислав Карпусев завоевал «серебро» Всероссийских соревнований в Анапе

Туляк занял второе место на Всероссийском турнире по боксу

icon 28/11/2023
icon 10:00

© Пресс-служба Администрации города Тулы

Пресс-служба Администрации города Тулы

В Анапе с 21 по 26 ноября прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юношей не старше 16 лет. Турнир был посвящен памяти заслуженного тренера России Александра Аксенова. Побороться за звание сильнейшего в Краснодарский край прибыло около двухсот спортсменов со всей страны.

Боксеры выступали в тринадцати весовых категориях. На турнир приехали спортсмены из Москвы, Чеченской Республики, Краснодарского края и многих других регионов нашей страны.

Среди них был и воспитанник тульской спортшколы олимпийского резерва «Восток» Владислав Карпусев. Он смог продемонстрировать отличный результат и заняв второе место стал обладателем серебряной медали, сообщает пресс-служба Администрации города Тула.

Подготовку спортсмен проходил под руководством Сергея Яковенко.