Полтысячи побед: тульский «Арсенал» выиграл у красноярского «Енисея» со счетом 2:0

«Арсенал» выиграл у «Енисея»

icon 19/11/2023
icon 11:59
Важная новость

Автор: ПФК "Арсенал", источник фото.

ПФК "Арсенал"

Прозвучал финальный свисток в матче «Енисей» - «Арсенал», встреча проходила в Красноярске в манеже «Енисей» в рамках девятнадцатого тура Первой лиги. «Оружейники» смогли выиграть со счетом 2:0.

Первый тайм прошел без забитых мячей, а после перерыва забитыми мячами в течении пяти минут отличились Макаров и Окоронкво. Отметим, что тульская команда создала сегодня не так много опасных моментов, но смогла продемонстрировать отличную реализацию и выиграть матч.

Для «Арсенала» эта победа стала 500-й в чемпионатах России на всех уровнях, сообщает ТГ-канал «Красно-желтые дни». Тульская команда не проигрывает уже на протяжении десяти матчей, а эта победа стала третьей подряд.

В турнирной таблице туляки догнали подмосковные "Химки", которые располагались на четвертой строчке с 32 очками, но они свой матч в этом туре еще не сыграли.

Следующий матч «Арсенал» проведет в Туле в субботу, 25 ноября. Соперником станет «КАМАЗ» из Набережных Челнов.