Красноярский «Енисей» и тульский «Арсенал» не смогли открыть счет в первом тайме

«Енисей» и «Арсенал» в первом тайме голов не забили

icon 19/11/2023
icon 10:57

Автор: ПФК "Арсенал", источник фото.

ПФК "Арсенал"

Завершился первый тайм в матче «Енисей» - «Арсенал», встреча проходит в Красноярске в манеже «Енисей» в рамках девятнадцатого тура Первой лиги. В первой половине матча команды счет открыть не смогли.

Игра проходит с территориальным преимуществом сибирской команды, которое вылилось в два опасных момента у ворот «Арсенала». Но в обоих случаях футболисты «Енисея» не смогли попасть в ворота. «Арсенал» ответил опасным моментом Окоронкво, который также промахнулся мимо дальнего угла и парой дальних и не опасных ударов Кайнова.

Ранее команды провели между собой 17 матчей в российской истории: 7 раз выиграли "оружейники", 5 раз была зафиксирована ничья и 5 раз выигрывала сибирская команда. Разница забитых и пропущенных мячей 19-13 в пользу «Арсенала».