Три игрока тульского «Арсенала» вошли в символическую сборную тура Первой лиги: для Окоронкво это уже четвертая сборная

Три игрока «Арсенала» вошли в сборную Первой лиги

icon 15/11/2023
icon 11:30

© ПФК "Арсенал"

ПФК "Арсенал"

Известный журналист Сергей Ильев представил символическую сборную Первой лиги, в которую вошли игроки, проявившие себя наиболее ярко в матчах 18-го тура. В нее поапали сразу три представителя тульского «Арсенала»: защитник Артем Суханов, полузащитник Ишхан Гелоян и нападающий Джонатан Окоронкво. Напомним, тульский «Арсенал» свой матч проводил в понедельник в Саратове, где выиграл у «Сокола» со счетом 3:0.

«Надо прославить туляка, вышедшего в нынешнем первенстве всего второй раз. Суханов свой фланг закрыл, низложил козырь "Сокола" в лице Гудкова, да еще и плюхнул с 25 метров», - прокомментировал Ильев выбор Суханова на правый фланг защиты сборной.

«Сделал игру "Арсенала" в Саратове на пару с Гелояном - забили с передач друг друга», - прокомментировал Ильев четвертое попадание в сборную нигерийца Окоронкво.

«Сделал игру "Арсенала" в Саратове на пару с Окоронково. Забили с передач друга друга», - написал Ильев о Гелояне в своем ТГ-канале.

Любопытно что эту троицу в символическую сборную включил и официальный ТГ-канал Первой лиги. В нее Джонатан также попал уже в четвертый раз за сезон. Каждый из представленных футболистов отличился забитым мячом в матче с «Соколом».

Свой следующий матч тульский «Арсенал» проведет в воскресенье, 19 ноября. Игра пройдет в Красноярске, соперником станет местный «Енисей».