Тульский «Арсенал» начал второй круг разгромной победой над саратовским «Соколом»

Тульский «Арсенал» выиграл у «Сокола» со счетом 3:0

icon 13/11/2023
icon 20:29

Автор: ПФК "Арсенал", источник фото.

ПФК "Арсенал"

Прозвучал финальный свисток в матче «Сокол» - «Арсенал», встреча проходила в Саратове на стадионе «Локомотив» в рамках восемнадцатого тура Первой лиги. «Оружейники» выиграли со счетом 3:0.

В первом тайме «Арсенал» полностью контролировал игру и забил два мяча, первый из них на второй минуте. Отличились Гелоян и Суханов. Второй тайм саратовцы начали активнее и создали момент у ворот Кокарева и даже заработали угловой, который закончился третьим голом «Арсенала»: на 53-й минуте, забил Окоронкво. В оставшееся время «Арсенал» спокойно контролировал мяч и довел встречу до победы.

Следующий матч «Арсенал» проведет в воскресенье, 19 ноября против красноярского «Енисея». Встреча пройдет на выезде.