Тульский «Арсенал» выигрывает у саратовского «Сокола» после первого тайма со счетом 2:0: отличились Гелоян и Суханов

Тульский «Арсенал» выигрывает у «Сокола» после первого тайма

icon 13/11/2023
icon 19:27

Автор: ПФК "Арсенал", источник фото.

ПФК "Арсенал"

Завершился первый тайм в матче «Сокол» - «Арсенал», встреча проходит в Саратове на стадионе «Локомотив» в рамках восемнадцатого тура Первой лиги. После первой половины матча впереди «оружейники» со счетом 2:0.

С первой минуты матча «Арсенал» взял игру под свой контроль, Гелоян открыл счет уже на второй минуте игры. В дальнейшем «оружейники» спокойно контролировали игру и нанесли несколько дальних ударов по воротам «Сокола». Саратовская команда за первую половину матча не смогла даже приблизиться к воротам Никиты Кокарева.

В добавленное время первого тайма тульская команда провела затяжную атаку, в которой сначала Кайнов угодил в штангу, а после Суханов «зарядил» в дальний угол метров с 25-и. Голкипер «Сокола» был бессилен – 0:2.