Тульская «Академия Михайлова» разгромила «Атлант» со счетом 5:0

Тульские хоккеисты провели свои матчи в МХЛ

icon 14/11/2023
icon 16:00

© МХК «Академия Михайлова»

МХК «Академия Михайлова»

Накануне тульские «Академия Михайлова» и «Академия Михайлова-Юниор» провели свои очередные матчи в чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

«Академия Михайлова» встретилась с хоккейным клубом «Атлант» и уверенно выиграла со счетом 5:0. Счет в первом периоде открыл Панин, а после перерыва туляки отправили в ворота соперника четыре шайбы. Отличились Булатов, Невретдинов, Шиндяев и Колыхалов.

В турнирной таблице «молодежка» делит второе-четвертое место с «Алмазом» и «СКА-1946»: у трех команд по тридцать очков.

«Юниоры» уступили ступинскому «Капитану» со счетом 1:4. У туляков отличился капитан команды Деев.

Следующий матч наши команды проведут завтра, они встретятся между собой в клубном дерби.