Портянский о матче «Арсенала» с саратовским «Соколом»: Интрига умерла, даже не родившись

Портянский прокомментировал матч «Арсенала» с саратовским «Соколом»

icon 13/11/2023
icon 22:31

© ООО "Региональные новости"

ООО "Региональные новости"

В Саратове на стадионе «Локомотив» в рамках восемнадцатого тура Первой лиги прошел матч «Сокол» - «Арсенал». «Оружейники» выиграли со счетом 3:0. Наш постоянный спортивный эксперт Петр Портянский прокомментировал прошедшую игру:

Борьбы во гостевой встрече нашего «Арсенала» с саратовским «Соколом» не получилось; интрига умерла, даже не родившись. Уже на 2-ой минуте Гелоян открыл счет, но туляки не сбавили обороты, а плотно прижали хозяев к воротам. Оружейники в первые 45 минут игры наработали еще на пару голов, но второго все-таки пришлось ждать чуть больше: Суханов дальним ударом заставил капитулировать вратаря волжан на 1-ой компенсированной минуте.

Сомнений в победе гостей ни у кого не оставалось, потому что было совершенно непонятно, за счет чего саратовцы могут перевернуть ход матча. Никаких аргументов, кроме подозрений на пенальти, «Сокол» так и не предъявил, а арсенальцы окончательно успокоили своих поклонников на 53-ей минуте игры, когда в быстрой контратаке довели счет до крупного. Теперь наша команда находится на расстоянии одной победы от зоны стыковых матчей – от 4-го места, где расположились «Химки», всего лишь 3 очка.