Администрация Тулы купит для нужд города машину для уборки металлолома за 12,3 миллиона
Администрация Тулы хочет купить ломовоз за 12,3 миллиона рублей
© фото: velmash.com
Администрация Тулы закупит для нужд города металловоз с гидроманипулятором и самосвальным оборудованием за 12,3 миллиона рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.
Насколько можно судить в администрации Тулы хотят приобрести ломовоз (металловоз), созданный на базе «КАМАЗа» с гидроманипулятором типа «Велмаш» и самосвальным оборудованием.
В состав машины для уборки металлолома входит лестница для доступа в кузов, устройство ограничения подъема (опрокидывания) кузова, контурная маркировка, противооткатные упоры, приспособление для крепления грейфера в транспортном положении. Весит такой ломовоз более 14 тонн, загрузить в кузов может более 10 тонн лома.
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Экономика
Правительство Тульской области утвердило прогноз социально-экономического развития до 2029 года
Туляки за август взяли ипотек на 20,7 млрд рублей
Путин ратифицировал соглашение с Индией о трудовой деятельности
Зарплата в Туле за год выросла на 10,7%
Главные новости
20/10/2026 17:55
Глава тульского Роспотребнадзора подозревается в получении 4 млн рублей от ООО «Компаунд»
20/10/2026 12:20
Исполняющая обязанности регионального Роспотребнадзора прокомментировала ситуацию с задержанием Александра Ломовцева
20/10/2026 08:56
Стала известна сумма взятки, которую получил главный санитарный врач Тульской области Александр Ломовцев