Тульский хоккейный клуб «Академия Михайлова» разгромил кондопожскую «СКА-Карелия»

Тульский клуб «Академия Михайлова» разгромил кондопожскую «СКА-Карелия»

icon 16/09/2023
icon 20:55

© фото: "ТН"

Тульские хоккеисты из «Академии Михайлова» после непростой игры одолели команду «СКА-Карелия» из Кондопоги, выиграв со счетом 5:3.

В первом периоде кондопожане смогли вырваться вперед, закончив первую двадцатиминутку со счетом - 2:1. После двух периодов на табло горел счет 3:3. В решающем игровом отрезке хозяева, однако, дожали карельскую команду. Итоговый счет – 5:3 в пользу туляков.

Шайбы в ворота кондопожской «СКА-Карелии» забросили следующие хоккеисты: Герман Шуленин, Даниил Молодцов, Павел Нестеров, Кирилл Колыхалов и Матвей Брынцев.

Следующий матч «Академия Михайлова» проведет против «Сахалинских Акул» на выезде 21 сентября в 11:00 утра.