АКМ разгромил петербургское «Динамо»

icon 11/09/2023
icon 22:25

© Фото: АКМ

Завершилась встреча петербургского "Динамо" и тульского АКМ, которая проходила в Санкт-Петербурге в рамках Всероссийской хоккейной лиги. Тульские хоккеисты смогли выиграть в матче со счетом 4:0.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Во втором периоде наша команда трижды поразила ворота соперника. Отличились: Аноп и дважды Низовкин. В третьем периоде Аноп, забросив четвертую шайбу нашей команды, установил окончательный счет 4:0.

После четырех проведенных матчей, тульский АКМ занимает вторую строчку в турнирной таблице, имея 7 очков. На одно очко больше у "Химика", но он провел на одну игру больше.

Свой следующий матч АКМ проведет в понедельник, 18 сентября игра пройдет в Туле. Соперником станет хоккейный клуб "Южный Урал".