Тульская «Академия Михайлова» начала сезон МХЛ с четырех побед подряд

«Академия Михайлова» начала сезон МХЛ с четырех побед подряд

icon 11/09/2023
icon 10:24

© Фото: "Академия Михайлова"

Накануне, тульская "Академия Михайлова" проводила свой четвертый матч в рамках Молодежной хоккейной лиги. Игра проходила на выезде, соперником стала "Красная армия", тульская молодежка смогла выиграть со счетом 4:3.

Наша команда хорошо начала матч: в первые восемь минут "михайловцы" забросили две шайбы, отличились Брынцев и Рябышев. Между этими шайбами, хозяева льда успели забросить одну свою, на перерыв команды ушли при счете 1:2.

В самом начале второго периода "красноармейцы" сравняли счет, но через семь минут Шуленин сделал счет 3:2 в пользу тульской команды. Хозяева даже и не думали сдаваться и через три минуты, реализовав большинство сравняли счет.

Исход противостояния решился в третьем периоде: Колыхалов забросил четвертую шайбу, реализовав большинство "Академии Михайлова". На этот раз "Красная Армия" не смогла ни чем ответить нашей команде, итог матча – победа "академиков" со счетом 4:3, которая стала четвертой подряд на старте нового сезона для нашей команды.

Свой следующий матч "Академия Михайлова" проведет в субботу, 16 сентября. Игра пройдет в Туле, соперником станет "СКА-ГУОР Карелия".

Сегодня тульский АКМ сыграет с «Динамо» из Санкт-Петербурга.