Прокуратура Кубани начала проверку по факту ДТП с автобусом из Тулы
© Фото: 23 МВД
Прокуратура Краснодарского края начала проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом из Тулы, который столкнулся с грузовиком "МАН" в Брюховецком районе, сообщает пресс-служба ведомства. Напомним, авария произошла накануне рано утром на на 91 км автодороги «Краснодар - Ейск».
Автобус из Тулы следовал в Анапу, когда на встречную полосу выехал зерновоз "МАН" с прицепом. По касательной он столкнулся с автобусом.
В результате ДТП погибли три человека, пострадали 17, госпитализированы 8. Всего в автобусе находилось 39 человек, среди них 9 детей.
В ходе проверки будет дана оценка причинам и условиям произошедшего. Ход и результаты процессуальной проверки, проводимой органами внутренних дел, поставлены на контроль.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Тульской области за полгода утонули 15 человек
В Туле родители обвиняются в истязании ребёнка
На Демидовской плотине столкнулись автомобиль и трамвай
Доследственная проверка проводится после падения девушки из окна в Туле