билайн начисляет клиентам «гигабонусы» за «стаж»

icon 06/06/2023
icon 14:00
билайн начисляет клиентам «гигабонусы» за «стаж»

Автор: Фото: билайн

Фото: билайн

Мобильный оператор запустил для туляков бесплатную услугу «Гигабонусы», позволяющую получать дополнительные гигабайты к своему тарифу. Чем больше месяцев клиент остаётся на своём тарифе с момента подключения услуги, тем больше ему начисляется бонусных гигабайтов.

Услуга «Гигабонусы» даёт возможность получить дополнительный трафик к основному пакету интернета. Однако воспользоваться ею могут только клиенты, которые подключены к Тарифу UP.

Количество дополнительных гигабайтов зависит от времени, прошедшего с момента подключения услуги. В 1-й месяц с даты подключения услуги клиент получит 1 ГБ, во 2-й месяц — 3 ГБ, 3-й месяц — 5 ГБ, а с 4-го месяца ежемесячно — 7 ГБ.

Начать получать дополнительные гигабайты просто – достаточно самостоятельно подключить услугу «Гигабонусы» в мобильном приложении билайн (12+) или личном кабинете. Каждый пакет гигабайт действует 31 день со дня подключения услуги и не привязан к расчётному периоду. Подключение доступно для всех абонентов тарифа UP в Туле и Тульской области.

Напомним, что тариф UP, который клиенты билайна могут настраивать под свои потребности, заменил собой практически всю тарифную линейку оператора. Также он отличается наличием игровой механики — в тарифе «живут» пять виртуальных персонажей, которые называются апперы. Каждый из них обладает своей суперспособностью, с помощью которой клиент билайна может «прокачивать» свой тариф и получать дополнительные минуты разговоров, гигабайты интернета, или другие специальные предложения при обмене на соты в приложении билайн (12+).

Подключить услугу возможно с 05.04.2023 г. по 30.09.2023 г. Не совместима с другими доп. пакетами моб. интернета. Для Тарифа UP (АП). Абонент может в любое время изменить пакет ГБ и минут (в пределах доступных комбинаций с изменением размера абон. платы, при этом начинается новый расчетный период), выбрать и поменять набор дополнительных опций. Организатор и подробности по ссылке.

Реклама. beeline.ru.



Реклама
erid: LatgBWPKc
beeline.ru